Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Jules LELLOUCHE (1903-1963)

Baie à Tunis

Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23,5 x 35 cm

Mes ordres d'achat