Elisabeth RONGET- (1899-1990)

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 546EUR
Elisabeth RONGET- (1899-1990)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat