Elisabeth RONGET- (1899-1990)

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Elisabeth RONGET- (1899-1990)
Fleurs dans un vase
Huile sur carton toilé, signée en bas à gauche 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat