Louis QUILICI (1920-1980)

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis QUILICI (1920-1980)
Couple avec enfant
Huile sur toile, signée en bas à gauche, cachet de la signature au dos, enfoncements et manques de peintures 40, 5 x 30,5 cm
Collection de Jean et Robert Brisson- Duval
Mes ordres d'achat