Louis QUILICI (1920-1980)

Lot 229
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis QUILICI (1920-1980)
Personnages
Huile et technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, petits manques de matière 60 x 73 cm
Collection Jean et Robert Brisson-Duval
Mes ordres d'achat