Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 122EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
Composition
Huile sur toile, signée en bas à droite, très petit repeints 81 x 54 cm
Collection Jean et Robert Brisson- Duval
Mes ordres d'achat