Dino ABIDINE (1913-1993)

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 966EUR
Dino ABIDINE (1913-1993)
Paysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche 10,5 x 18 cm
Collection Jean et Robert Brisson- Duval
Mes ordres d'achat