Théodore Appleby (1923-1985)

Lot 233
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 152EUR
Théodore Appleby (1923-1985)
Abstraction
Huile sur toile, signée en bas à droite 138 x 138 cm
Mes ordres d'achat