Yves GANNE (1931-)

Lot 234
Estimation :
600 - 800 EUR
Yves GANNE (1931-)
Paysage de Camaret 1953
Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, signée, titrée et datée au dos Provenance: Galerie Drouant- Davis
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat