Max PAPART (1911-1994)

Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 091EUR
Max PAPART (1911-1994)

Model II, 1955

Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos, petits manques de matière dans la partie supérieure à gauche.

65x81 cm

Mes ordres d'achat