David LAN- BAR (1912-198)

Lot 236
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
David LAN- BAR (1912-198)
Abstraction, 1969
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos, no; Inventaire 1096
61 x 38 cm
Mes ordres d'achat