David LAN- BAR (1912-1987)

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 030EUR
David LAN- BAR (1912-1987)
Abstraction, 1972, Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée au dos, no inv. 1150 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat