David LAN-BAR (1912-1987)

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
David LAN-BAR (1912-1987)
Nu assis, 1946`
Huile sur toile, signée en bas à droite, signée et datée au dos 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat