Jean BRISSON-DUVAL (1931-1999)

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition
Technique mixte sur panneau, signée en bas à droite, petits manques de matière en haut à gauche Exposition: Galerie Daniel Templon, Paris, 1967
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat