David PERETZ (1906-c.1982)

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 220EUR
David PERETZ (1906-c.1982)
Sans titre 1960
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 56 x 40 cm
Mes ordres d'achat