Bogdan KORCZOWSKI (1954-)

Lot 249
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bogdan KORCZOWSKI (1954-)
Lettres de voyages, 1985
Huile et collage sur toile, signé en bas à droite 70 x 60 cm
Provenance :
Galerie Vogel, Villeneuve-près-Montreux, Suisse
Mes ordres d'achat