Ecole XIXème Jeune romaine Huile sur toile,... - Lot 4 - Boisgirard - Antonini

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 600EUR
Ecole XIXème
Jeune romaine
Huile sur toile, non signée
72 x 60 cm
Mes ordres d'achat