Ecole fin XIXème siècle Cheval au repos.... - Lot 6 - Boisgirard - Antonini

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole fin XIXème siècle
Cheval au repos.
Huile sur Toile.
25x32 cm
Mes ordres d'achat