Louis BOULANGER Portrait de femme Huile... - Lot 8 - Boisgirard - Antonini

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Louis BOULANGER
Portrait de femme
Huile sur Toile signée et datée 1840
(Trous, manques et usures)
75x60 cm
Mes ordres d'achat