M. LEROUX école française du XIX ème ? ... - Lot 9 - Boisgirard - Antonini

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
M. LEROUX école française du XIX ème ?

Trophée de perdrix suspendue et pichet sur un entablement
Huile sur toile (Accidents)
Signé en bas à droite '' M. Leroux ''
64,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat