M. de MLLIERES Deux élégantes Aquarelle... - Lot 12 - Boisgirard - Antonini

Lot 12
Estimation :
30 - 50 EUR
M. de MLLIERES
Deux élégantes
Aquarelle sur papier, Signé et daté 1913
34x26 cm
Mes ordres d'achat