Ecole XXème Fumeur de pipe Huile sur toile,... - Lot 13 - Boisgirard - Antonini

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 200EUR
Ecole XXème
Fumeur de pipe
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1955
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat