Ecole 19ème. "Femmes à la cruche sur la plage".... - Lot 16 - Boisgirard - Antonini

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole 19ème. "Femmes à la cruche sur la plage". Aquarelle, monogrammé en bas à droite. 12 x 21 cm
Mes ordres d'achat