D'après COROT par de Beire Paysage à la... - Lot 20 - Boisgirard - Antonini

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après COROT par de Beire
Paysage à la rivière.
Huile sur toile marouflée sur carton, signé en bas à gauche et datée 1915.
20x25 cm
Mes ordres d'achat