POUCETTE (1935-2006) "Les zèbres" Encre,... - Lot 27 - Boisgirard - Antonini

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
POUCETTE (1935-2006)
"Les zèbres"
Encre, gouache et lavis d'encre
Signé en bas à droite
38 x 65 cm
Mes ordres d'achat