HABER- XX siècle- Portrait d'une fille Huile... - Lot 28 - Boisgirard - Antonini

Lot 28
Estimation :
50 - 100 EUR
HABER- XX siècle-
Portrait d'une fille
Huile sur toile, signée en bas à
41 x 27 cm
Mes ordres d'achat