ECOLE DU XX SIECLE Paysage de Saint-Tropez... - Lot 29 - Boisgirard - Antonini

Lot 29
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
ECOLE DU XX SIECLE
Paysage de Saint-Tropez (?), 1907
Huile sur toile, signée illisiblement et datée en bas à droite, petits manques
24 x 35 cm
Mes ordres d'achat