A. VERDIER. Bouquet de fleurs. Huile sur... - Lot 30 - Boisgirard - Antonini

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 60EUR
A. VERDIER. Bouquet de fleurs. Huile sur Toile signée et datée 1904.
60 x 49.5 cm
Mes ordres d'achat