BORKO Composition Aquarelle et technique... - Lot 31 - Boisgirard - Antonini

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
BORKO
Composition
Aquarelle et technique mixte
Signé en bas à droite
19 x 77 cm
Mes ordres d'achat