ECOLE XX SIECLE Abstraction, 1960 Huile... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 110EUR
ECOLE XX SIECLE
Abstraction, 1960
Huile sur toile, signée illisiblement et datée en bas à gauche, mouillure au dos
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat