Souky Maniquant (1934-2012) Composition... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Lot 33
Estimation :
20 - 50 EUR
Souky Maniquant (1934-2012)
Composition
Lithographie en couleurs e.a. signé et dédicacée, pliures
75 x 55,5 cm ( a vue)
Mes ordres d'achat