J; RAFIN. L'orchestre. Huile sur toile, signée... - Lot 35 - Boisgirard - Antonini

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
J; RAFIN. L'orchestre. Huile sur toile, signée en bas à droite. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat