RG. ROUBAUDO. Derrière la grille, Venise.... - Lot 39 - Boisgirard - Antonini

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
RG. ROUBAUDO. Derrière la grille, Venise. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 47 x 55 cm
Mes ordres d'achat