Francesco Pescador Ils arrivent... Couverture... - Lot 42 - Boisgirard - Antonini

Lot 42
Estimation :
100 - 120 EUR
Francesco Pescador
Ils arrivent...
Couverture d'un petit format
Gouache signée en haut à droite
25 x 25 cm

Joint : Le rendez-vous...
Mes ordres d'achat