Vat Safari Couverture d'un petit format... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini

Lot 45
Estimation :
120 - 150 EUR
Vat
Safari
Couverture d'un petit format
Gouache signée en bas à gauche
29 x 22 cm
Mes ordres d'achat