LICHU (rue de Lappe). Nature-morte à la... - Lot 48 - Boisgirard - Antonini

Lot 48
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 10EUR

LICHU (rue de Lappe). Nature-morte à la cafetière bleue. Huile sur toile, signée en haut à droite. 27 x 35 cm

Mes ordres d'achat