Jean PILLEMENT (Attribué à) Deux études... - Lot 53 - Boisgirard - Antonini

Lot 53
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 50EUR
Jean PILLEMENT (Attribué à)
Deux études de têtes
Crayon et pastel sur papier contecollé sur carton
14.4 x 24.5 cm
Monogramme et daté 1802
Mes ordres d'achat