MOO CHEW WONG (1942-) Ecriture 96 Lithographie,... - Lot 56 - Boisgirard - Antonini

Lot 56
Estimation :
20 - 30 EUR
MOO CHEW WONG (1942-)
Ecriture 96
Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 2/30
Mes ordres d'achat