Mariette LYDIS Deux femmes nues allonfées... - Lot 57 - Boisgirard - Antonini

Lot 57
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 30EUR
Mariette LYDIS
Deux femmes nues allonfées
Signé en bas à gauche et numéroté 170/200
40 x 80 cm
Mes ordres d'achat