Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes)... - Lot 70 - Boisgirard - Antonini

Lot 70
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 260EUR
Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanches. Poids brut total : 9.8g
Mes ordres d'achat