Broche "bouquet de fleurs" en or jaune (750... - Lot 71 - Boisgirard - Antonini

Lot 71
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 185EUR
Broche "bouquet de fleurs" en or jaune (750 millièmes) et platine et petits brillants.
Poids brut : 5.5 g
Mes ordres d'achat