BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes)... - Lot 72 - Boisgirard - Antonini

Lot 72
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et de petites demi-perles blanches. Vers 1920.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat