Montre de dame à cadran en or jaune (14 carats)... - Lot 74 - Boisgirard - Antonini

Lot 74
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
Montre de dame à cadran en or jaune (14 carats) guilloché (accidents), bracelet cuir .
Poids brut : 15.9 g
Mes ordres d'achat