Lot de 3 bracelets, 3 broches et un pendentif,... - Lot 79 - Boisgirard - Antonini

Lot 79
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 20EUR
Lot de 3 bracelets, 3 broches et un pendentif, bague fantaisie (accidents et manques)
Mes ordres d'achat