1
Ecole Française fin XVIIème
Ecole Française fin XVIIème Femme au voile blanc Restaurations et repeints (accidents) 43×35 cm
Estimation : 200.00 - 300.00 EUR
Adjudication : 200 EUR (frais inclus)