CHANEL Etui à cigarettes ou à maquillage... - Lot 90 - Boisgirard - Antonini

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
CHANEL

Etui à cigarettes ou à maquillage en cuir grainé noir, monogramme en relief sur l'avant.
Usures intérieures (fiche à compléter)
Mes ordres d'achat