Ecrin contenant une serpe et une pelle à... - Lot 108 - Boisgirard - Antonini

Lot 108
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 17EUR
Ecrin contenant une serpe et une pelle à glace, les manches en argent fourré décor coquille et métal doré gravé .Poinçon Minerve
Poids brut : 218 g
Mes ordres d'achat