Service à bonbons 3 pièces en argent à motifs... - Lot 111 - Boisgirard - Antonini

Lot 111
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 17EUR
Service à bonbons 3 pièces en argent à motifs de coquilles et feuillages. Poids brut : 91 g(Petits accidents)
Mes ordres d'achat