Ensemble de 12 grands couteaux et 11 petits... - Lot 114 - Boisgirard - Antonini

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble de 12 grands couteaux et 11 petits couteaux, les manches fourrés en argent (950 millièmes), modèle rubans croisés.Lames inox marquées Paris VB) Poids brut : 1158 g
Mes ordres d'achat