Quatre couverts en argent (950 millièmes)... - Lot 116 - Boisgirard - Antonini

Lot 116
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 310EUR
Quatre couverts en argent (950 millièmes) uniplat. Paris 1819-38. Poinçon Vieillard.
Poids : 705 g
Mes ordres d'achat